+7(831)272-55-69, +7(904)915-99-49, +7(904)922-36-06

«Триумф» предупреждает: подделки опасны для вашего здоровья.

Торнадо из поддельных и низкопробных запчастей свирепствует на рынке. И нам подчас очень сложно выбрать действительно качественную, недорогую и нужную деталь. Казалось бы, море разнообразных автокомпонентов от различных производителей – это ли не рай для простого покупателя? Находясь в магазине или авторынке можно с легкостью из предложенного ассортимента подобрать для своей машины любую необходимую запасную часть или расходники, да и не втридорога, а по разумной цене и надлежащим образом изготовленную. Но так ли это на самом деле? Давайте разберемся.

Купить «Китай в мешке»

Первое, на что мы обращаем внимание – это коробка, в которую упакована деталь. Если вы смотрите на белую транспортную коробку без каких-либо опознавательных знаков, это верный признак того, что перед вами низкокачественный китайский товар. Не кривя душой скажем, что и товаром то «это» можно назвать только с натяжкой. Как правило, такие детали изготавливаются в Китае на кустарных производствах с применением самых дешевых материалов и сырья, зачастую не имеющих даже производственных площадей,

поэтому располагаются такие изготовители в гаражах, частных домах, даже на открытых площадках. Автозапчасти, которые изготавливаются в подобных условиях, «обогащаются» такими примесями как песок, пыль, вода, а также многочисленными продуктами производства. 

Плачевные последствия, которые могут возникнуть при использовании подобных автокомпонентов как с автомобилем, так и с вами мы называть не будем, скажем, лишь, что их перечень ограничивается лишь полетом вашей фантазии.

Подобную продукцию закупают в основном нечистые на руку бизнесмены, которые не стремятся придать индивидуальности своим товарам с одной стороны и законно отказаться от претензий покупателей – которых из-за уровня качества будет немало – с другой. Производителя таких «деталей» зачастую не удается установить даже представителям следственных органов, когда в рамках уголовного дела о гибели очередного дальнобойщика из-за неисправностей автомобиля сыщики пытаются распутать этот криминальный клубок.

Но, к счастью, далеко не все компании грешат подобным. Если вы видите фирменную коробку, пусть и даже не самого высокого качества, но фирменную, знайте – производитель думает, как о вас, так и о будущем своего бизнеса. Также отличительной чертой качественной продукции являются клеймо и лазерная гравировка. Основной задачей этих отличительных знаков является принадлежность к торговой марке. Они как бы говорят, что перед нами действительно качественный товар, производителю за него не стыдно и в случае возникновения гарантийных ситуаций все вопросы будут решены надлежащим образом. Также клеймо и лазерная гравировка служат защитой от подделок. А как мы все прекрасно знаем, подделывают только качественные и востребованные товары.

Компания «Триумф» предлагает только качественную продукцию, произведенную на высокоточном и высокотехнологичном оборудовании инженерами нашей компании.

Приобретая автокомпоненты «Триумф» вы получаете:

  • Товары, изготовленные из высококачественного сырья на самом современном оборудовании
  • Продукцию, рекомендованную заводами-производителями
  • Долгий срок службы и безопасность в эксплуатации транспортных средств.
  • Гарантию от производителя на каждую деталь
  • Уверенность в автомобиле и на дороге

Для дистрибьюторов и оптовых покупателей действует специальная система градации цен - гарантия стабильной прибыли и успеха. Выбирая компанию «Триумф» в качестве бизнес-партнера, Вы выбираете надежного поставщика, заинтересованного в развитии Вашего бизнеса.

Компания «Триумф»: детали вашего триумфа!